пятница, 21 октября 2011 г.

CREEM - Demo MC (2011)

Потрясающая демо запись (изданная на Katorga Works Records) от нью-йоркского коллектива CREEM, собранного участниками Natural Law и Nomos. Эти парни звучат словно Blitz, начавшие играть смесь Бостона середины 80-х а-ля Last Rights или ранних Slapshot и NYHC тех же лет в духе Token Entry и иже с ними!!! Помимо демо кассеты у ребят к настоящему времени вышла ещё и мощнецкая семёрка, которую можно заказать или качнуть здесь.



Интервью Siege в Gang Up! # 1 от 2000 года

четверг, 6 октября 2011 г.

The Gits - Chuliganski Trud MC (2000)

Эти неполиткорректные поляки собрались в 1992 году под именем Surowa Generacja. Записали под таким названием две кассеты "Wojownicy Ulicy" и "Nie Jestes Jednym Z Zas", которые были переизданы на CD в 2004 году. В 1998 году группа меняет название на The Gits. Некоторые альбомы группы и сплиты с Retaliator и Kill, Baby Kill! можно скачать здесь.



Remences - No T'Arronsis MC (1994)

Remences - политизированная Oi!/streetpunk группа из испанского городка Руби, расположенного на западном побережье страны. Парни собрались в 1992 году, а летом 1993 отыграли своё первое живое шоу на разогреве Código Neurótico в Таррассе. В 1994 году группа выпускает кассету "No T'Arronsis", а в 1995 участвует в международной компиляции "High Voltage Oi! + Punk" вместе с Vanilla Muffins, Sons Of Pride, Fuori Controllo и Glass Heroes. В 1997 году у группы выходит полноформатный альбом на CD. После группа светится на первой части скинхед сборки "Class Pride World Wide" с треком "Sota Control".